找回密码
 注册一下
搜索
查看: 1695|回复: 0

深圳公益救援队2019年度正式队员名单

[复制链接]

参加活动: 0

组织活动: 576

发表于 2019-6-12 15:55:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 联合会 于 2019-10-17 00:47 编辑


深圳公益救援队2019年度正式队员名单
序号
真实姓名
编号
部门
2019年级别

序号
真实姓名
编号
部门
2019年级别
1
曹峻
09000
理监事会
7级

303
燕拼搏
16126
STRT
2级
2
石欣
09001
队部
7级

304
杨国强
16127
SURT
3级
3
贾贵廷
09005
队部
6级

305
杨晓辉
16128
TTD
3级
4
杨春茂
09009
理监事会
6级

306
杨英
16129
SAMT
1级
5
彭新远
09011
ICC
3级

307
游湘云
16131
STRT
2级
6
刘阳
09012
SSD
1级

308
袁志文
16133
SMRT
1级
7
刘小平
09013
SWRT
3级

309
曾宪锋
16134
SURT
1级
8
张新川
09020
SECT
1级

310
张琳敏
16137
APD
2级
9
马啸
09021
理监事会
5级

311
张姗姗
16138
SMRT
1级
10
孙志宏
09027
SMRT
5级

312
张亚博
16139
SMRT
1级
11
王建
09028
SMRT
6级

313
张政
16141
SAMT
2级
12
张俊文
09031
STRT
5级

314
周昌贵
16145
SAMT
1级
13
黄哲刚
09032
VOD
5级

315
朱保荣
16147
ICC
1级
14
徐肖东
09035
TTD
2级

316
朱翠芬
16148
SAMT
1级
15
王帮武
09042
SAMT
1级

317
朱爱丽
16149
SSD
2级
16
周秀英
09044
SMRT
2级

318
车士晓
17006
ICC
2级
17
江俊杰
09045
SURT
2级

319
陈聪
17010
APD
3级
18
刘蓬
09046
SURT
2级

320
陈恒生
17012
SAMT
2级
19
陆玮
09049
SAMT
2级

321
陈宏俊
17013
SAMT
1级
20
陈涛
09052
APD
5级

322
陈环
17014
SSD
1级
21
宫一凡
09054
SSD
5级

323
陈杰
17016
TTD
2级
22
朱新涛
09060
APD
2级

324
陈丽萍
17018
SECT
2级
23
徐晓峰
09061
TTD
4级

325
陈泉保
17021
SSD
2级
24
肖楠
09065
STRT
2级

326
陈生慧
17022
VOD
2级
25
谢孝军
09068
TTD
4级

327
陈泽萍
17028
SAMT
1级
26
李旭
09070
TTD
4级

328
程号
17030
SURT
1级
27
杨传奇
10000
秘书处
6级

329
程惠芳
17032
SWRT
2级
28
金洋
10001
ICC
5级

330
戴存银
17034
VOD
2级
29
沈红兴
10007
SMRT
2级

331
邓彬
17035
SSD
2级
30
张云洲
10010
SMRT
1级

332
邓家逊
17036
TTD
1级
31
徐礼强
10011
STRT
5级

333
邓荣鸿
17037
SMRT
2级
32
林桂源
10012
SMRT
1级

334
丁丽萍
17040
SURT
2级
33
张登健
10019
STRT
5级

335
杜金仙
17043
SAMT
2级
34
房增胜
10021
SAMT
2级

336
范豫荣
17045
APD
2级
35
林敦锋
10022
SMRT
3级

337
方宏都
17046
VOD
1级
36
钱舟军
11001
SECT
1级

338
甘涌芳
17051
APD
3级
37
崔广庆
11007
SECT
5级

339
龚启瑞
17053
VOD
2级
38
盛钟立
11011
APD
1级

340
关川川
17056
SURT
2级
39
卓晓玲
11012
VOD
6级

341
管兰
17057
TTD
2级
40
钟树兰
11015
APD
2级

342
郭神送
17061
SMRT
2级
41
陈国敏
11019
STRT
1级

343
韩勇
17062
VOD
2级
42
张海娥
11021
SAMT
1级

344
何晴
17063
SAMT
1级
43
蒲春森
11029
ICC
2级

345
何荣辉
17064
SAMT
1级
44
杨丽丽
11035
TTD
2级

346
贺双
17066
ICC
2级
45
阮领眉
11037
SAMT
1级

347
贺小南
17067
SSD
2级
46
臧志宾
11038
SSD
5级

348
洪岩
17068
SSD
3级
47
曾凡
11039
SSD
5级

349
候明旭
17069
ICC
2级
48
陈晓芯
11040
SAMT
5级

350
胡冰彬
17070
SURT
1级
49
徐宁宁
11044
SAMT
1级

351
胡城
17071
SAMT
1级
50
赵强
11049
SAMT
5级

352
胡飞艳
17072
SWRT
2级
51
张霞
11051
秘书处
5级

353
胡加召
17074
VOD
3级
52
张雪忠
12002
ICC
2级

354
胡景
17075
ICC
2级
53
王彬
12004
SSD
1级

355
花修杰
17077
SURT
2级
54
张勇
12009
SECT
3级

356
黄恩娟
17078
ICC
2级
55
陈伟平
12015
SSD
3级

357
黄莉
17080
VOD
2级
56
崔振东
12019
SECT
2级

358
黄孟飞
17082
TTD
1级
57
黎富晓
12022
APD
5级

359
黄小华
17085
SSD
2级
58
王勇飞
12023
APD
1级

360
黄秀云
17086
SSD
2级
59
刘佳亮
12024
APD
2级

361
黄勇
17087
SSD
3级
60
陈媛
12025
SURT
5级

362
贾晋莉
17089
SAMT
1级
61
黄敏
12026
APD
2级

363
贾玲
17090
SSD
2级
62
姬颖
12027
STRT
3级

364
简宇玲
17091
TTD
3级
63
王大力
12034
SURT
2级

365
姜丽岩
17092
SSD
2级
64
王建(小)
12037
SMRT
1级

366
姜树海
17093
SSD
2级
65
陈晓志
12038
SMRT
1级

367
蒋应军
17095
TTD
2级
66
单桂林
12039
STRT
3级

368
金卫梯
17096
SURT
2级
67
庄燕慧
12040
秘书处
5级

369
赖庆润
17098
SURT
2级
68
安小明
12041
SMRT
3级

370
赖晓莉
17099
VOD
3级
69
李军
12042
SMRT
5级

371
雷吴静
17101
TTD
1级
70
余志宏
12057
SAMT
3级

372
李碧慧
17103
TTD
2级
71
刘亮东
12062
SSD
1级

373
李彩艳
17104
ICC
2级
72
曾纪平
12067
SSD
1级

374
李菲
17107
SSD
3级
73
王剑平
12072
SSD
2级

375
李海涛
17108
SSD
2级
74
王磊春
12073
SSD
1级

376
李江
17111
SAMT
1级
75
尹大河
12075
SSD
1级

377
李晓冬
17112
SSD
1级
76
冯颂鸣
12077
SECT
2级

378
李洁
17113
VOD
1级
77
曹晨
12080
SMRT
2级

379
李立文
17117
VOD
2级
78
杨超
12085
SSD
2级

380
李丽娜
17118
TTD
2级
79
关荣政
13001
SECT
2级

381
李莉娟
17119
SSD
1级
80
陈妙霞
13002
ICC
2级

382
李巧鹏
17121
SECT
1级
81
曾祥训
13004
ICC
2级

383
李斯坚
17122
SWRT
2级
82
何宁武
13005
APD
2级

384
李艳君
17128
ICC
2级
83
董璇
13006
APD
1级

385
梁岗
17132
SECT
3级
84
曾青
13008
SSD
2级

386
梁莎
17134
SAMT
1级
85
肖松
13009
APD
3级

387
梁欣欣
17136
SAMT
1级
86
景晓霞
13013
APD
5级

388
梁勇
17138
VOD
2级
87
王志伟
13014
SMRT
2级

389
林伟雄
17142
SSD
2级
88
李小燕
13015
SMRT
5级

390
林霞
17143
SSD
2级
89
闫亚光
13017
SMRT
3级

391
林艺呈
17145
SWRT
3级
90
凌志文
13018
SMRT
1级

392
刘芳
17149
SURT
2级
91
高王军
13020
SMRT
2级

393
刘海玲
17151
TTD
2级
92
陈又亮
13028
SWRT
1级

394
刘辉昌
17152
SWRT
2级
93
赵晓梅
13029
SSD
2级

395
刘嘉敏
17153
SAMT
3级
94
钱钧
13030
SSD
1级

396
刘俊均
17154
TTD
3级
95
张丽杰
13033
SSD
3级

397
刘巧航
17158
SSD
2级
96
陈浩洋
13034
SAMT
1级

398
刘婷
17160
ICC
2级
97
邓洁
13035
SSD
1级

399
刘长清
17165
SECT
2级
98
柯阳芳
13037
SSD
2级

400
柳英达
17166
SWRT
2级
99
周晋
13038
SSD
1级

401
陆盛天
17170
SURT
2级
100
张淑霞
13039
SAMT
1级

402
罗华明
17172
ICC
2级
101
沈扬道
13041
SSD
1级

403
罗名柳
17175
SSD
2级
102
谢崇
13044
ICC
2级

404
罗平
17176
SURT
2级
103
黄宏友
13045
SSD
2级

405
吕保军
17180
SMRT
1级
104
潘艺
13047
SSD
2级

406
蒙宇明
17182
SSD
2级
105
陈义生
13052
TTD
2级

407
莫小燕
17183
VOD
2级
106
武甲鹏
13053
ICC
2级

408
倪隆兴
17184
SSD
2级
107
曾昭兰
13054
ICC
2级

409
聂兰花
17185
VOD
2级
108
范丽娟
13055
TTD
5级

410
潘揭琼
17189
TTD
1级
109
何瑶琴
13057
TTD
3级

411
彭伟荣
17195
VOD
1级
110
潘振宇
13062
SSD
1级

412
秦云
17197
SSD
2级
111
李鹏
13069
SAMT
1级

413
丘伟民
17199
ICC
1级
112
尚宝颖
13072
SSD
2级

414
邱爱军
17200
VOD
1级
113
彭琳珊
14016
VOD
5级

415
任园园
17201
VOD
1级
114
傅辛欣
14020
SECT
5级

416
盛敬波
17202
SSD
2级
115
梁平基
14021
SSD
3级

417
苏芬
17204
ICC
2级
116
于长福
14024
SMRT
1级

418
粟陈斌
17207
STRT
1级
117
伍杰
14026
VOD
1级

419
孙刚
17209
STRT
1级
118
徐靖
14027
秘书处
5级

420
孙鹏
17211
SWRT
2级
119
陈光明
14028
SMRT
2级

421
孙平
17212
SMRT
1级
120
宋立
14030
SURT
2级

422
谭立兵
17216
SWRT
2级
121
陈智
14032
SAMT
1级

423
唐莉萍
17218
SSD
1级
122
李辉旺
14033
SSD
1级

424
陶庆泽
17220
TTD
3级
123
黄娟娟
14035
SAMT
3级

425
田东洋
17221
VOD
3级
124
刘道凯
14038
SURT
2级

426
田全喜
17222
SSD
1级
125
秦健翔
14040
TTD
3级

427
童寿霞
17223
TTD
2级
126
孙黎
14041
TTD
2级

428
万卫民
17224
SSD
2级
127
陶通堂
14042
VOD
2级

429
汪应萍
17225
VOD
2级
128
吴迪
14043
APD
2级

430
王丹
17227
SWRT
2级
129
谢恩平
14045
ICC
2级

431
王立林
17230
VOD
2级
130
谢霈
14046
SAMT
1级

432
王龙龙
17231
SECT
2级
131
张路财
14047
APD
2级

433
王佩璇
17232
SSD
3级
132
钟荣艳
14050
SECT
2级

434
王艳球
17235
VOD
2级
133
刘宇
14056
VOD
1级

435
王长存
17237
SECT
2级
134
吕健
14057
ICC
3级

436
吴岭
17244
TTD
1级
135
周芝俊
14059
SMRT
1级

437
吴晓娜
17245
SECT
3级
136
邱惠香
14061
STRT
1级

438
吴漾
17247
TTD
2级
137
李强
14062
SSD
2级

439
武春雨
17249
SECT
3级
138
江勤
14065
SSD
1级

440
肖胜杨
17251
SMRT
2级
139
刘伟文
14067
SURT
1级

441
谢剑伟
17252
TTD
2级
140
张俐
14068
SSD
1级

442
谢菊
17253
TTD
1级
141
富硕
14071
SAMT
3级

443
谢湘玉
17254
ICC
2级
142
夏淑坚
14074
SAMT
3级

444
邢志远
17256
SECT
2级
143
曾壮荣
14075
SURT
1级

445
熊辉厂
17257
SSD
1级
144
邹海花
14076
APD
3级

446
修华琳
17258
TTD
3级
145
杨春柳
14078
SSD
2级

447
徐明
17261
ICC
2级
146
黄芳
14079
SSD
1级

448
徐幸福
17262
SWRT
1级
147
代洪卫
14081
SSD
1级

449
杨辉
17266
VOD
2级
148
雍广付
14084
SMRT
2级

450
杨劲松
17267
VOD
2级
149
张秀连
14085
SURT
3级

451
杨丽
17268
SAMT
1级
150
张华
14088
SSD
2级

452
杨梅
17269
SWRT
2级
151
宗婧
14093
TTD
1级

453
杨枭
17270
SAMT
1级
152
李加腾
14094
VOD
3级

454
杨旭震
17272
SWRT
5级
153
刘宇峰
14095
SSD
1级

455
杨振桃
17273
SURT
3级
154
雍小珊
14102
SSD
1级

456
姚义
17278
SWRT
1级
155
古燕红
14103
ICC
2级

457
姚尊
17279
SSD
2级
156
沈建春
14104
SSD
1级

458
叶国栋
17280
SSD
2级
157
朱海莲
14105
SSD
2级

459
叶丽霞
17281
APD
2级
158
罗永伟
14107
SURT
1级

460
叶柳洁
17282
SAMT
1级
159
罗洪霞
14108
APD
2级

461
易少兰
17284
ICC
2级
160
李正业
14114
SURT
2级

462
游港
17285
SMRT
1级
161
唐亚辉
14115
ICC
1级

463
游巧胜
17286
SURT
3级
162
叶森兴
14116
SMRT
2级

464
于宝良
17287
SECT
2级
163
周哲梅
14117
SURT
3级

465
余杰
17289
SURT
1级
164
林晖
14118
APD
3级

466
余炎山
17291
VOD
2级
165
唐有芬
14119
SSD
1级

467
岳远强
17293
APD
2级
166
周虹
14121
SAMT
1级

468
张爱超
17294
SSD
2级
167
刁慧锋
14123
SMRT
1级

469
张鹤
17295
ICC
2级
168
李智芳
14125
SSD
2级

470
张红亚
17296
SAMT
2级
169
商蓉文
14126
SMRT
2级

471
张丽红
17299
TTD
2级
170
杨顺良
14128
VOD
3级

472
张强
17301
VOD
1级
171
王莉
14131
SSD
2级

473
张升勇
17302
SMRT
1级
172
梁木英
14134
SECT
2级

474
张婷
17304
SSD
1级
173
马铭宏
14135
SSD
1级

475
张武军
17306
SWRT
3级
174
刘莉
14140
SSD
2级

476
张雪
17307
TTD
1级
175
黄辉
14143
TTD
2级

477
张以强
17309
TTD
2级
176
宋雪松
14146
SAMT
1级

478
张宇辉
17311
秘书处
5级
177
乔莉
14161
SAMT
1级

479
周超滨
17322
SECT
2级
178
张文威
15000
秘书处
5级

480
周玲
17324
SAMT
2级
179
蔡明明
15002
SAMT
1级

481
周妙娣
17325
ICC
2级
180
陈安平
15004
SSD
1级

482
周永定
17326
SURT
2级
181
陈超飞
15006
SWRT
3级

483
周志涛
17327
TTD
1级
182
陈景春
15008
SSD
2级

484
朱倩
17330
VOD
2级
183
陈永芳
15017
SSD
1级

485
曾庆欢
17333
ICC
2级
184
陈永泉
15018
SSD
1级

486
蔡鸿
18004
APD
1级
185
丁薇
15025
SSD
3级

487
蔡志虹
18006
VOD
1级
186
桂书斌
15032
SAMT
1级

488
蔡志毅
18007
APD
1级
187
海滨
15034
SWRT
5级

489
曹虹
18008
SSD
1级
188
韩丽娟
15035
APD
2级

490
陈彬
18012
SSD
1级
189
何党正
15036
SURT
3级

491
陈惠婵
18014
SAMT
1级
190
何婷婷
15037
STRT
1级

492
陈建军
18015
SMRT
1级
191
贺尔挺
15038
SSD
2级

493
陈俊军
18019
APD
1级
192
侯鱼
15041
SSD
1级

494
陈素君
18024
SSD
1级
193
胡淼
15043
SAMT
2级

495
代长会
18035
SSD
1级
194
华丁
15045
SAMT
2级

496
杜邵桁
18039
SAMT
1级
195
黄仁舒
15049
TTD
2级

497
冯永雄
18046
SSD
1级
196
黄少玲
15050
SSD
2级

498
甘昌简
18048
ICC
1级
197
季祥
15051
秘书处
5级

499
龚德
18051
SMRT
1级
198
黄宇宁
15053
SSD
1级

500
龚小军
18052
STRT
1级
199
黄志文
15055
TTD
3级

501
郭加楼
18055
SWRT
1级
200
江卓舟
15058
SAMT
1级

502
何钊珍
18063
TTD
1级
201
李盾
15065
SAMT
5级

503
贺汇林
18064
SMRT
1级
202
李强
15067
SMRT
1级

504
洪丽玉
18065
TTD
1级
203
李秋梅
15068
SAMT
2级

505
候雪雯
18068
SWRT
1级
204
李影
15071
SWRT
2级

506
胡洁
18070
SSD
1级
205
梁澄
15074
SMRT
2级

507
胡金玲
18077
SSD
1级
206
刘欣
15083
SSD
2级

508
黄彩燕
18080
APD
1级
207
刘彦显
15084
STRT
2级

509
黄彩珍
18081
VOD
1级
208
柳霜
15086
VOD
1级

510
黄捷帆
18084
SECT
1级
209
罗富强
15090
SURT
5级

511
黄静
18086
VOD
1级
210
毛泽鹏
15093
ICC
3级

512
黄倩雯
18089
SSD
1级
211
聂章雄
15095
SSD
2级

513
黄清华
18090
VOD
1级
212
潘毅
15098
搜救犬小组(筹)
3级

514
黄艳
18094
TTD
1级
213
潘作仿
15099
SMRT
2级

515
黄媛媛
18098
SSD
1级
214
乔文强
15102
SMRT
1级

516
江峰
18101
SSD
1级
215
侍少春
15103
SSD
1级

517
姜敏锋
18102
SSD
1级
216
宋超
15104
SMRT
1级

518
蒋桂芬
18103
ICC
1级
217
苏石凤
15106
TTD
1级

519
蒋新利
18105
搜救犬小组(筹)
1级
218
苏现青
15108
SAMT
1级

520
金辉
18106
ICC
1级
219
谭炽友
15112
SSD
1级

521
李存铀
18115
SSD
1级
220
汤双
15115
SMRT
3级

522
李健
18118
ICC
1级
221
万红
15121
SSD
2级

523
李美姿
18123
ICC
1级
222
王琳
15126
SSD
2级

524
李佩佩
18124
VOD
1级
223
王一华
15132
TTD
1级

525
李群
18126
ICC
1级
224
王玉洁
15133
SECT
2级

526
李生祯
18127
SECT
1级
225
温育华
15135
SSD
1级

527
李翔2
18131
SAMT
1级
226
文志健
15136
SURT
2级

528
梁庆杰
18139
SMRT
1级
227
谢志玉
15149
SSD
1级

529
梁晓东
18140
SMRT
1级
228
徐红
15151
VOD
3级

530
梁晓燕
18141
SSD
1级
229
许丽萍
15153
APD
3级

531
廖备
18143
ICC
1级
230
杨坚学
15159
TTD
1级

532
廖娜平
18144
ICC
1级
231
杨捷
15160
SURT
2级

533
廖思军
18145
SSD
1级
232
杨丽红
15163
搜救犬小组(筹)
1级

534
廖姿
18146
ICC
1级
233
杨新蕾
15164
VOD
1级

535
林得强
18147
SAMT
1级
234
姚奎
15165
SMRT
1级

536
刘峰
18154
SAMT
1级
235
张辉
15179
SSD
1级

537
刘佳欣
18155
APD
1级
236
张清凤
15181
SSD
1级

538
刘璐
18162
SECT
1级
237
张文平
15184
SAMT
1级

539
刘琴
18167
SAMT
1级
238
张小平
15185
ICC
3级

540
刘添添
18169
ICC
1级
239
张智雄
15186
SMRT
1级

541
卢旭敏
18178
ICC
1级
240
赵劲丁
15187
SWRT
1级

542
罗睿乔
18181
SWRT
1级
241
郑春花
15191
SAMT
1级

543
罗婷予
18182
VOD
1级
242
钟志育
15195
ICC
3级

544
罗育阳
18183
SSD
1级
243
周惠霞
15197
APD
3级

545
潘炜男
18193
ICC
1级
244
周江云
15198
SURT
2级

546
彭海华
18195
SSD
1级
245
朱妙卿
15205
VOD
3级

547
彭卫英
18197
SSD
1级
246
毕静
16002
SAMT
1级

548
邱海萍
18200
SSD
1级
247
曹雅丽
16005
SAMT
2级

549
瞿黎明
18203
SECT
1级
248
陈岱君
16007
SSD
2级

550
饶小娟
18204
VOD
1级
249
陈佳丽
16008
SAMT
1级

551
任海艳
18205
SSD
1级
250
陈坚伟
16009
ICC
1级

552
盛同楚
18213
SWRT
1级
251
陈名原
16010
SMRT
1级

553
苏燕君
18219
ICC
1级
252
陈晓静
16013
TTD
2级

554
覃涛
18224
VOD
1级
253
陈晓伶
16014
TTD
1级

555
谭巧
18225
ICC
1级
254
陈燕媚
16016
SSD
3级

556
谭琴
18226
APD
1级
255
邓安华
16017
ICC
3级

557
谭为燕
18227
APD
1级
256
邓唐国
16018
ICC
2级

558
唐统天
18231
SSD
1级
257
丁莹莹
16019
TTD
1级

559
童富秋
18234
APD
1级
258
杜娟
16020
APD
1级

560
王杰利
18241
APD
1级
259
甘盛芬
16023
SAMT
1级

561
王晶晶
18242
ICC
1级
260
韩晓方
16026
SURT
2级

562
王久杰
18243
SSD
1级
261
何金霞
16028
VOD
1级

563
王茹
18247
ICC
1级
262
黄小芹
16031
VOD
3级

564
王一萍
18252
APD
1级
263
黄艳玲
16033
SURT
1级

565
王义
18253
SSD
1级
264
季燚
16035
SAMT
2级

566
王英
18254
SSD
1级
265
邝良琴
16038
SAMT
2级

567
王紫平
18257
SAMT
1级
266
赖渊文
16039
SMRT
2级

568
韦晓媚
18259
APD
1级
267
李春水
16041
VOD
3级

569
翁蕊蕊
18263
ICC
1级
268
李桂添
16042
SURT
3级

570
吴辉先
18265
SWRT
1级
269
李乐
16043
TTD
1级

571
吴冰宁
18268
秘书处
5级
270
李兴华
16046
SAMT
1级

572
吴群
18269
SURT
1级
271
梁翼
16051
VOD
3级

573
吴媛
18271
ICC
1级
272
梁治权
16052
STRT
2级

574
伍天殊
18272
TTD
1级
273
林耿丰
16053
SWRT
3级

575
肖欢
18273
SAMT
1级
274
林华淳
16054
SSD
2级

576
谢蓓
18275
VOD
1级
275
刘戴容
16058
STRT
2级

577
谢东辉
18276
SWRT
1级
276
刘涵
16059
ICC
1级

578
辛欣
18280
SSD
1级
277
刘利
16063
TTD
2级

579
徐风
18281
STRT
1级
278
刘绍军
16065
SAMT
1级

580
杨春光
18287
SECT
1级
279
刘香梅
16068
SAMT
1级

581
杨丽强
18291
SECT
1级
280
刘学峰
16069
SAMT
1级

582
杨新
18295
SSD
1级
281
刘鹰志
16071
ICC
2级

583
杨子江
18298
APD
1级
282
刘赢
16072
SAMT
1级

584
易文清
18301
APD
1级
283
陆经珊
16073
SAMT
1级

585
于文悫
18304
SWRT
1级
284
罗强
16074
SAMT
1级

586
于茁
18306
SAMT
1级
285
罗秋
16075
SAMT
3级

587
余树财
18308
SWRT
1级
286
马骁
16078
APD
3级

588
原晓乐
18312
TTD
1级
287
彭津津
16083
ICC
2级

589
张鹏鹏
18327
ICC
1级
288
单宏征
16086
搜救犬小组(筹)
1级

590
张青
18328
TTD
1级
289
苏波
16091
SURT
3级

591
张擎
18329
VOD
1级
290
王坤元
16097
SMRT
2级

592
张伟
18330
VOD
1级
291
王滩
16098
SWRT
2级

593
张健威
18333
秘书处
5级
292
王雪兵
16101
APD
1级

594
张迅
18334
SECT
1级
293
王珣
16102
APD
1级

595
张镇雄
18337
APD
1级
294
王明雷
16108
VOD
2级

596
章建军
18341
ICC
1级
295
巫世贞
16111
APD
2级

597
赵刚
18344
SMRT
1级
296
吴安
16112
STRT
3级

598
赵诗宸
18348
TTD
1级
297
吴才娣
16113
SAMT
2级

599
郑颖鹏
18353
ICC
1级
298
吴少清
16114
APD
2级

600
钟建亮
18354
VOD
1级
299
吴香珍
16115
SAMT
1级

601
周玲丽
18355
APD
1级
300
吴耀兰
16116
ICC
1级

602
周清泉
18356
SSD
1级
301
吴红庄
16118
SAMT
1级

2019年8月14日
302
熊珺
16124
SWRT
2级




延长通过名单
序号
姓名
部门
编号
级别

序号
姓名
部门
编号
级别
1
吴丽芬
VOD
15139
2级

8
李海滨
SURT
18117
1级
2
杜鑫桥
SURT
17044
1级

9
刘峰
SAMT
18154
1级
3
郑岩
SURT
17320
1级

10
刘晋
VOD
18156
1级
4
郑映辉
SSD
15192
1级

11
卢光文
SURT
18177
1级
5
张伟
SSD
17305
1级

12
沈国栋
SSD
18212
1级
6
陈娇
SSD
18017
1级

13
杨素兰
VOD
18293
1级
7
龚爱珍
VOD
18050
1级

14
张宗贵
SSD
18340
1级
2019年7月18日


序号
真实姓名
编号
部门
2019年级别

序号
真实姓名
编号
部门
2019年级别
1
高奇
D17001
VOD(大鹏)
1

8
黄丹英
D17009
VOD(大鹏)
1
2
刘志丹
D17002
VOD(大鹏)
1

9
袁花艳
D17011
VOD(大鹏)
1
3
李月娣
D17003
VOD(大鹏)
1

10
熊瑜华
D17013
VOD(大鹏)
1
4
申杰
D17004
VOD(大鹏)
1

11
周玉燕
D17014
VOD(大鹏)
1
5
叶洁纯
D17005
VOD(大鹏)
1

12
黄伟明
D17015
VOD(大鹏)
1
6
袁彩霞
D17007
VOD(大鹏)
1

13
梁妍
D17016
VOD(大鹏)
1
7
乐海勇
D17008
VOD(大鹏)
1

2019年8月21日

深圳市公益救援志愿者联合会 ---传播安全理念,志愿服务社会! www.srvf.cn
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册一下

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表